eelkool2021 ru

Проведите 2021/2022 год познавательно и интересно!

Приходите к нам в подготовительный класс!

Регистрация в подготовительные классы в электронном виде с 10.05.2021 до 30.08.2021 (или заканчивается при полной комплектации групп).

right-arrow-red Ссылка на регистрацию

Работа подготовительных классов будет проходить с 13.09.2021 по 31.05.2022.

Учителя подготовительных групп: Вера Капарина, Марина Рымар, Ирина Вороная (с углублённым изучением эстонского языка).

Занятия будут проводиться один раз в неделю по понедельникам с 16:00 по 19:00.

Информационное собрание для родителей подготовительных классов состоится 31.08.2021 в 17.30 в актовом зале гимназии.

Необходимые принадлежности для занятий

Стоимость занятий – 30 евро в месяц, осуществляется на основании выставленного счёта согласно заключенному договору между родителем и школой.

Договор для ознакомления

В каникулярное время занятия не проводятся.

Дополнительная информация:

Канцелярия: +372 652 2533

Наталья Левитская, huvijuht@mreal.ee

Pysime terved_Kriis_rus

Поздравляем!

news2021 181

21 июня в здании Правительства Эстонской Республики (Доме Стенбока) состоялось награждение призёров творческого конкурса «Письмо примьер-министру», объявленному Государственной канцелярией. Среди приглашённых ученица 8в класса нашей гимназии Анна Бутковская и её руководитель Наталия Махова. Желаем больших творческих успехов и побед в новом учебном году!

Поздравляем!

news2021 180

Несмотря на летние каникулы, продолжаем получать хорошие новости.

Поздравляем ученика 9с класса нашей гимназии Кирилла Целовальникова со 2-м местом в Республиканской олимпиаде по математике! Желаем успехов и побед в новом учебном году!

Уважаемые родители выпускников 9-х и 12-ого классов!

21 июня состоятся торжественные мероприятия по случаю окончания основной школы и гимназии.

12.00 - выпускной 9-х классов

15.00 - выпускной 12-ого класса

Учитывая ограничения по проведению мероприятий в помещениях, было принято решение проводить выпускные мероприятия на улице, во внутреннем дворе нашей гимназии.

Каждый выпускник может прийти в сопровождении не более 2-х приглашенных. Для всех остальных будет организована прямая трансляция с мероприятия. Уверены, что вы обязательно найдете возможность позже поздравить своего выпускника.

Cсылки на мероприятия:

заставка 9 класс - 2

заставка 12 - 2

С уважением и в надежде на понимание,

Таллиннская Мустамяэская реальная гимназия