Гимназия

Специалисты

Приём Тел. e-mail



Olga Korkkinen координатор работы с детьми с особыми педагогическими проблемами, спецпедагог 8:00-16:00 652 2535

korkkinen@mreal.tln.edu.ee


 

Tatjana Boytseva
социальный педагог 8:00-16:00 652 2530  boytseva@mreal.tln.edu.ee


Natalja Gorbunova психолог 8:00- 16:00 652 2530 gorbunova@mreal.tln.edu.ee


Irina Kudrjašova логопед 10.00- 15.00 kudrjasova@mreal.tln.edu.ee


Irina Žedeleva учитель группы помощи по предмету 8:00 - 16:00 zedeleva@mreal.tln.edu.ee


Svetlana Zahharova учитель группы помощи по предмету 8:00 - 16:00 zahharova@mreal.tln.edu.ee


Ingrid Reiman учитель группы помощи по предмету 8:00 - 16:00 reiman@mreal.tln.edu.ee


Irina Jerjomenko мед. сестра 8:00 - 16:00 56200164 jerjomenko@mreal.tln.edu.ee