Международный день науки и гуманизма в ТМРГ

Международный день науки и гуманизма или День Дарвина (Darwin Day), приуроченный ко дню рождения знаменитого английского учёного-натуралиста, отмечается ежегодно 12 февраля. День направлен не только на чествование открытий Дарвина, но и на популяризацию науки. Мы его отметили весёлой викториной в актовом зале, которую создала ученица 9А класса Виктория Семёнова!

news20 02_124

Поздравляем победителей!
1 место - Алексей Лобанов
2 место - команда Эдик
3 место - команда Truvaln1koV

Результаты V Республиканского и I Международного конкурса по русскому языку и литературе

news20 02_123

Ученики нашей гимназии приняли активное участие в ежегодном конкурсе по русскому языку и литературе. Количество участников этого предметного мероприятия с каждым годом растёт: 5 класс — 93 ученика, 6 класс — 83 ученика, 7 класс — 80 учеников, 8 класс — 72 ученика.

А наши успехи таковы:
5 кл. Филипп Домагала (учитель Н. Махова) VIII место
Гуральчук Ярослав (учитель Н. Махова) XVII место
6 кл. Нейман Мария - Луиза (учитель М. Дитина) XII место
Египти Александра (учитель А. Оя) XXII место
7 кл. Бутковская Анна (учитель Н. Махова) III место
Каткова Таисия (учитель М. Дитина) VII место
8 кл. Левичева Анастасия (учитель А. Оя) III место
Целовальников Кирилл (учитель А. Оя) XI место
Слупицкая София (учитель М. Дитина) XII место
Благодарим всех учеников и учителей, представлявших нашу гимназию. А нашим победителям и их руководителям желаем дальнейших творческих успехов!

Вечер встречи выпускников

7 февраля, в школе прошел Вечер встречи выпускников. На мероприятии выступил школьный хор под руководством Людмилы Ростиславовны Сёминой. Выпускников поприветствовала Наталья Михайловна Вергун - директор Таллиннской Мустамяэской реальной гимназии. Слово было предоставлено и выпускникам - Юлия Смирнова рассказала о своих успехах во взрослой жизни.

news20 02_122a

Школа была основана в 1967 году. Свое имя - Tallinna Mustamäe Reaalgümnaasium носит с 1997 года. В 2014 году наша школа ушла на реновацию, а 1 сентября 2015 года открыла свои двери уже новая реновированная школа! В 2017 году наша школа отметила своё 50-летие, совсем скоро нас ждёт новый Юбилей - 55 лет.

news20 02_122

Спасибо всем выпускникам, что вы пришли!
Как ни трудна была дорога!
Ведь вы иначе не могли: вас всех ждала родная школа!
Мы желаем вам больших успехов в учебе и на работе!
Будьте добрыми, позитивными, сильными духом.
До новых встреч, друзья!

Поздравляем!

Поздравляем ребят из 11 класса и желаем им удачи во втором туре!

news20 02_120

Поздравляем!

Поздравляем учениц 1а класса Даниелу Целовальникову и Веронику Бузайло, которые показали хороший результат на Международном Творческом Фестивале “Autumn Kaleidoscope” в Швеции.

news20 02_119

«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»