Поздравляем!

Поздравляем ученицу 3С класса Алису Валтанен, которая принимала участие в городе Эспоо в турнире Cetus Open Games 2020 по артистическому (синхронному) плаванию. Результаты Алисы следующие:
- 1-ое место в произвольной программе группе (8 спортсменок) среди спортсменок 12 лет и моложе;
- 2-ое место в обязательной программе среди детей 10 лет и моложе.
Молодец!!!

news20 02_129

TORE - круг опорных учеников Эстонии.

Участники проекта ТОRE, которые уже прошли обучение, рассказали сегодня об этой организации другим школьником, а также провели несколько игр. Задачи TORE - уметь понимать и анализировать себя, помогать другим, сделать школу безопасным местом. Местом, где не будет насилия и травли. Для всех кто хочет узнать больше об этой программе будет проведена ещё одна встреча в марте! Программа подходит для учеников 7-9 классов. Обучение от ТМРГ прошли- Анастасия Левичева, Алеся Леончик, Павел Греков, Евгения Петрова, Ольга Дидык, Юлия Станчик.

news20 02_128

Празднование Дня друзей и Дня всех влюбленных.

В пятницу, 14 февраля, в школе работала школьная почта. Ребята отправляли валентинки, а добрые школьные купидоны доставляли их в указанный класс! Мы очень надеемся, что ни одна валентинка не потерялась! На переменах в актовом зале прошли весёлые танцы и игры. На первом этаже можно было сделать фото с друзьями на "Аллее купидонов". А прямо вечером для учеников 7 - 12 классов прошла школьная дискотека, приуроченная к сегодняшнему празднику!

news20 02_127

13 февраля - День улыбки.

В ТМРГ цвет настроения - оранжевый и желтый! Мы сделали вместе этот день ярче и позитивней! Также состоялось открытие ”Аллеи купидонов”, где можно найти много интересного! Например: коробочка для валентинок, фотозоны, интересные факты и пожелания!

news20 02_126

Поздравляем!

Поздравляем ученицу 2б класса Инес Анико, которая победила в конкурсе рисунков "Мой лучший друг", организованный Mustamäe Linnaosa Valitsus. Поздравляем её и учителя Марину Александровну Рымар. Пожелаем дальнейших творческих успехов!
news20 02_125

«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»