Поздравляем!

Поздравляем ученицу 3с класса, Валерию Ди Лоренцо, которая заняла 3 первых места на соревнованиях по художественной гимнастике «Noorus Winter Cup» в Таллинне. Молодец!

news20 02_133

Дорогие наши друзья!

86971313 633028480845032_5336104657456463872_n

Хотите попробовать утреннюю кашу, школьный обед? Желаете посетить уроки, а может и сами дать уроки? Есть вопросы к руководству? Хотите что-то обсудить с попечительским советом? А может вместе со своим ребёнком поучаствовать в уроке?
Тогда вам точно к нам на мероприятия недели открытых дверей!
Регистрируйтесь, приходите, окунитесь на мгновение в школьную жизнь! Будет много интересного!
27.02. - у нас в гостях дошколята
02.03. - online-беседа в Facebook с руководством, все уроки по расписанию открыты для посещения, родительское собрание для родителей будущих первоклассников
03.03. - ученики 9-х классов могут посетить уроки в гимназической ступени
04.03. - родители выступают в роли учителей, дегустация утренней каши и школьного обеда, общение с попечительским советом гимназии
05.03. - полезное для родителей: совместный урок с ребёнком и познавательный семинар на тему безопасности
06.03. - приглашаем всех девочек, девушек и женщин на праздничный концерт!
Следите за дополнительной информацией и регистрацией!

До встречи!

Поздравляем!

Поздравляем ученицу 4А класса Ингу Светлову, которая в соревнованиях по спортивному дайвингу заняла третье место. Молодец!

news20 02_132

1Б класс на экскуриии

18 февраля, 1Б класс был на экскуриии в пекарне Pagaripoisid. Ребята увидели, как делают крендели, торты и печенье. Было очень интересно и вкусно.

news20 02_131

"Tõõle kaasa"

17 февраля учащиеся 6Б посетили детский сад Sõbrakese, в рамках проекта "Tõõle kaasa"! Ученики почувствовали себя настоящими воспитателями и окунулись в прекрасный мир развивающих игр. Воспитатели готовы принять уже несколько будущих коллег. Спасибо огромное всему коллективу за теплый и душевный прием! Отдельная благодарность маме нашего ученика, Маргарите Карасёвой, за организацию и идейное вдохновение! В конце дня учащиеся получили дипломы и подарки, сделанные руками маленьких воспитанников, а также поделились впечатлениями при помощи Даш-робота. Ученикам очень понравилось проводить мастер-классы, все остались довольны! Спасибо ребятам, детскому саду Sõbrakese Lasteaed и проекту "Tõõle kaasa"! Это был незабываемый день!

news20 02_130

«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»