Дорогие выпускники!

Приглашаем Вас на вечер встречи.
В этот день будет возможность встретиться с учителями, провести время с бывшими одноклассниками и школьными друзьями!

vstre4a2020

1б класс в музее театра и музыки

21 января ученики 1б класса сегодня побывали в музее театра и музыки. Ребята познакомились с народными музыкальными инструментами, узнали, какие материалы используют для их изготовления, послушали, как звучат различные инструменты и попробовали сами на них сыграть.

news20 01_110

Поздравляем!

Поздравляем ученика 5а класса Романа Виинамяги, который занял первое место на Чемпионате Эстонии по каратэ в категории MU12 до 42 кг. Молодец!

news20 01_109

Спортивные достижения нашего коллектива

Спортивная неделя полна различных событий и мероприятий. Её завершением стало II место команды персонала нашей гимназии в пятом этапе десятиборья - в соревнованиях по боулингу. Молодцы!!!

news20 01_108

Неделя здоровья.

По традиции в январе месяце у нас в гимназии прошла Неделя здоровья, в рамках которой проходят весёлые старты, классные часы, познавательные беседы и встречи со специалистами. В пятницу был спортивный день - день, свободный от учёбыпосвящённый активному и здоровому образу жизни. Уже в 8 часов ученики 4 классов соревновались в ловкости, быстроте и сноровке. Весёлые эстафеты подарили всем хорошее настроение, заряд бодрости и оставили яркие впечатленияУ 1-ых классов начался день с беседы со школьной медсестрой о травмах вне школы и правилах поведения на улице. Ученики основной школы провели хорошо время на катке. 8 и 12 классы прошли подготовку по игре в кёрлинг в Ледовом холле Тондираба. Тренировка была интересной и активной.
news20 01_107

«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»