Осенний лагерь «Умные каникулы»

Уважаемые родители учеников 1-5классов!

Таллиннская Мустамяэская реальная гимназия начинает регистрацию в осенний лагерь «Умные каникулы», который будет организован с 23.10.-27.10.2017. Тема умных каникул «Лесная природа» и основной упор во всех видах деятельности будет идти на природоведение. На умных каникулых дети посетят Аэгвийдуский туристический центр, познакомятся с природными тропами зоны отдыха Аэгвийду-Кырвемаа, посетят центр природы RMK Виймси, познакомятся с лесной экспозицией «Лес всемогущий», сходят в познавательный природоведческий поход по природным тропам леса Харку, а также творческие занятия, занимательные уроки по природоведению, подвижные игры, конкурсы. Все мероприятия будут проходить на русском языке или с переводом на русский.

Часы работы лагеря 10.00-16.00 каждый день (кроме вторника 09.30-16.00), питание 2 раза в день.

Стоимость 40евро (оплата по счету) + 8,58евро (наличными за транспорт необходимо принести в первый день умных каникул).

Регистрация закрыта.

Дополнительная информация по тел. 55648920 или arendusjuht@mreal.tln.edu.ee

Подготовка к Общеевропейской неделе по уменьшению отходов в нашей школе

C 18-26 ноября 2017 года Таллиннская Мустамяэскaя Реальная гимназия участвует в Общеевропейской неделе по уменьшению отходов с целью повышения сознательности населения в области сокращения возникновения отходов.

В рамках этой недели в нашей школе пройдет две акции: aкция «Наклейки на почтовый ящик – уменьшаем использования бумаги» и aкция «Вторичное использование канцелярских товаров».Подготовка к этим акциям стартует уже сегодня!

Далее ..

Таллиннская Мустамяэская реальная гимназия объявляет о наборе учащихся на 2017/2018 учебный год в десятый класс со следующими направлениями:

• Химико-математическое направление
  • Социально-гуманитарное направление

Приём в 10 класс

1. Для поступления в 10 класс необходимо пройти собеседование с завучем в период 15.06 – 27.06.2017, а также на месте заполнить заявление.

2. Решение о зачислении/незачислении учащегося в 10-ый класс становится известным  не позднее 1 июля, о чём школа извещает родителей по электронной почте.

3. Поступающий в 10 класс предоставляет

• письменное заявление (заполняется на месте)
  • свидетельство об основном образовании и оценочный лист
  • копия свидетельства о рождении
  • копии документов, удостоверяющих личность учащегося и одного из его родителей

Вся дополнительная информация и запись на собеседование
butkovskaja@mreal.tln.edu.ee

Светлана Бутковская, завуч

Таллиннская Мустамяэская Реальная гимназия
участвует в международном проекте «Зеленая школа».
Наш блог читайте здесь:
Международный проект "Зеленая школа"

Последние изменения: 01.09.2017

Обслуживание страницы:

А.Веневцев, e-mail: admin@mreal.tln.edu.ee

Новости предстоящей недели, 16.10.- 20.10.

19.10.

Экскурсионный день

20.10.

Экскурсионный день/классные часы

Читать дальшеСвернуть

Поздравляем!

ученика 3 а класса, Александра Серёгина

который принимал участие в конкурсе поварят.

Молодец!

Поздравляем!

ученика 1б класса, Егора Раттика,

который на соревнованиях в Кохтла-Ярве по таэквондо занял

I место.

Молодец!

PEATU, VAATA, VEENDU!

Наша гимназия участвовала в городском проекте для учащихся 5 и 6 классов.