Таллиннская Мустамяэская реальная гимназия

2020klass1kordru

Объявляет набор детей в 1-ый класс на свободные места.

Приём заявлений от родителей осуществляется ежедневно по мэйлу – mreal@mreal.tln.edu.ee или по предварительной договорённости по телефону +372 652 2533 в школе по адресу Ed. Vilde tee, 64, Таллинн с 9:00 до 14:00, кроме субботы и воскресенья.

v 10_klass

Таллиннская Мустамяэская реальная гимназия объявляет о наборе на 2020/2021 учебный год учащихся в 10-й класс со следующими направлениями:

• Химико-математическое направление (группа КМ)

• Социально-гуманитарное направление (группа SH)

С подробной информацией об обучении в гимназических классах можно познакомиться по ссылке.

Для поступления в 10-й класс необходимо:

1.Прислать до 09.06.2020 мотивационное письмо, в котором обосновать выбор группы (КМ или SH), и заявление (заполнять на эстонском языке) на э-почту butkovskaja@mreal.tln.edu.ee

2. До 25.06.2020 необходимо дополнительно предоставить:

• свидетельство об основном образовании и оценочный лист (прислать фото документов) о безопасной передаче оригиналов будет информация в письме

• копия документа, удостоверяющего личность учащегося

• копия документа, удостоверяющего личность одного из родителей

• копия свидетельства о рождении учащегося

3. Решение о зачислении/незачислении учащегося в 10-й класс становится известным не позднее 1 июля, о чём школа извещает родителей по электронной почте.

Вся дополнительная информация по электронной почте butkovskaja@mreal.tln.edu.ee

Светлана Бутковская, завуч ТМРГ

Проведите 2020/2021 год познавательно и интересно! Приходите к нам в подготовительный класс!

unnamed 1

Регистрация в подготовительные классы в электронном виде с 16.04.2020 до 30.08.2020 (или заканчивается при полной комплектации групп).

giphy 1 Ссылка на регистрацию

Работа подготовительных классов будет проходить с 07.09.2020 по 31.05.2021.

Учителя подготовительных групп: Ольга Хомченко, Ингрид Рейман, Людмила Перепёлкина (с углублённым изучением эстонского языка).

Занятия будут проводиться один раз в неделю по понедельникам с 16:00 по 19:00

Информационное собрание для родителей подготовительных классов состоится 31.08.2020 в 17.30 в актовом зале гимназии.

giphy 1 Необходимые принадлежности для занятий

Стоимость занятий – 30 евро в месяц, осуществляется на основании выставленного счёта согласно заключенному договору между родителем и школой.

giphy 1 Договор для ознакомления

В каникулярное время занятия не проводятся.

Дополнительная информация:

Канцелярия: +372 652 2533

Ольга Корккинен, korkkinen@mreal.tln.edu.ee

Юлия Станчик, huvijuht@mreal.tln.edu.ee

Школьная канцелярия работает

kantselei too

с 3 августа по 19 августа

понедельник – четверг с 9:00 до 15:00

пятница с 9:00 до 13:00

20 августа школа закрыта

начиная с 21 августа с 9:00 до 16:00

rabota01

Таллиннская Мустамяэская реальная гимназия - это школа с русским языком обучения в Мустамяэ, в которой учатся 780 учеников с различными интересами и работают 60 талантливых учителей.

Кредо нашей гимназии - Обучение должно развивать

- Мы надежны

- Мы открыты для сотрудничества

- Мы креативны и инновативны

- Мы коммуникативны и ценим диалог

- Мы - школа, которая хранит традиции и привносит новое

Если ваши взгляды и отношение к работе схожи, добро пожаловать в нашу команду!

На предстоящий 2020/2021 учебный год мы приглашаем:

- учителя истории и обществоведения (полная нагрузка, язык обучения русский, основная школа);

- учителя человековедения (частичная нагрузка, язык обучения русский, основная школа);

- учителя географии (частичная нагрузка, язык обучения русский, основная школа);

- учителя эстонского языка как второго (полная нагрузка);

- учителя английского языка (полная нагрузка, на период декретного отпуска).

Мы предполагаем, что кандидат отвечает квалификационным требованиям, установленным Министерством образования (Постановление № 30 министра образования от 29.08.2013 § 3), владеет эстонским языком, соответствующем категории B2, корректный и ответственный, а также готов работать с детьми.

Заявление, CV, копии документов, удостоверяющих соответствие требованиям к должности, просим присылать с пометкой «Конкурс» по электронной почте direktor@mreal.tln.edu.ee к 14.08.2020.

Коллективный отпуск

Данным сообщаем, что в период с 4 июля по 2 августа весь персонал гимназии находится в коллективном отпуске.

otpusk 2020

В случае возникновения срочных вопросов просьба писать mreal@mreal.tln.edu.ee.

Желаем всем тёплого лета! До встречи 3 августа.

С уважением,

ТМРГ