Работа подготовительных классов будет проходить

с 09.09.2019 по 29.05.2020.

podgotovka k_shkole-min

Уважаемые родители!

Сообщаем, что повторно открывается регистрацию в подготовительные классы.
Количество мест ограничено, торопитесь!

Регистрация доступна в 3 группу к преподавателю Владе Теус-Миллер.

Занятия будут проходить в 211 кабинете.
Первое занятие состоится уже 9 сентября.

Занятия проходят 1 раз в неделю, за исключением каникулярного времени.

Учитель встречает детей в фойе за 15 минут до начала занятий (16:00) и провожает в гардероб для переодевания
Сменная обувь обязательна.

Оплата 30 евро/месяц

Необходимые принадлежности:
3 простых карандаша
Резинка
Точилка
Цветные карандаши
Фломастеры
Жирные восковые мелки, акварель
Цветная бумага
Пластилин
Ножницы
Клей – карандаш (средний размер)
Пенал
Прозрачная папка для тетрадей и рабочих листов (А4)

2 марта 2020 года в 18:00 – организационное собрание по вопросам поступления в 1 класс

25 мая 2020 в 16:15 – последнее занятие, открытый урок

27 мая 2020 в 17:30 – родительское собрание (рекомендации психолога, логопеда, учителя)

27 августа 2020 в 17:30 – родительское собрание

Дополнительная информация:
Станчик Юлия
руководитель по интересам
e-mail: huvijuht@mreal.tln.edu.ee

Новости предстоящей недели

Осенняя ярмарка

На этой неделе в ТМРГ осень играла всеми своими красками!

news19 09_017

Кажется, что не успела закончиться осенняя ярмарка, как уже вся школа наполнилась осенними поделками и рисунками. Осення выставка поражает своим разнообразием, нет ни одной похожей работы. На открытии выставки ребята с удовольствием рассказывали о своих работах: как они их делали и откуда брали материал. Кто-то сделал работы из тыквы, кабачков, картофеля, а кто-то выбрал пластилин, жёлуди, каштаны.

Выражаем благодарность участникам выставки!

Жизнь ученического представительства.

news19 09_016

Идея Всемирного дня без автомобиля — это продвижение пешего и велосипедного способа передвижения или использования общественного транспорта. В ученическом представительстве у каждого есть своя роль и обязанности. Моя роль — это создавать понятную и креативную рекламу школьных мероприятий, визуализировать информацию - я художник. Мне эта роль очень нравится, поэтому я предлагаю всем ученикам соединить творчество и креатив с нашей обычной жизнью. Предлагаю нарисовать рисунок на тему «путь в школу/из школы без автомобиля»! Работы можно приносить уже с сегодняшнего дня и до 25-го сентября в кабинет 234. Когда мы подведём итоги, лучшие работы ожидают призы! Желаю всем удачи с рисунками!
Артём Жуков, 9а

"Роботика и астрономия: жизнь во Вселенной"

В понедельник 16.08.19 состоялось первое занятие в кружке "Роботика и астрономия: жизнь во Вселенной". Занятие проходило в Лаборатории Вселенной, где ребята познакомились друг с другом и учителями, создали собственные профайлы и получили представления о том, какие приключения их ждут на пути к новым знаниям и открытиям в нашей бесконечной Вселенной. Следующее увлекательное путешествие состоится в среду, 18.09. в 15.00 и в пятницу, 20.09. в 16:00.

news19 09_017